УСЛУГИ ХАКЕРА | Программист

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УСЛУГИ ХАКЕРА | Программист » Взлом БКИ » мМогут взломать базу данных БКИ и украсть кредитную историю?


мМогут взломать базу данных БКИ и украсть кредитную историю?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Могут взломать базу данных БКИ и украсть кредитную историю?

В ночь с 7 на 8 сентября 2017 года стало известно о взломе компании Equifax и одной из самых масштабных утечек данных за последние годы. Так, представители североамериканского подразделения Equifax сообщили, что неизвестные злоумышленники завладели личной информацией 143 млн человек (всего в США проживает 324 млн человек), включая номера социального страхования и водительских удостоверений, полные имена, адреса и так далее. Кроме того, в 209 000 случаях в документах также фигурировала информация о банковских картах пострадавших. Судя по всему, отделения Equifax в других странах не пострадали, хотя сообщается, что утечка затронула неназванное количество жителей Канады и Великобритании.

В случившемся есть определенная ирония, так как специалистов Equifax регулярно нанимают для защиты пользовательских данных после утечек данных. «Вы почувствуете себя более защищенными с Equifax. Мы являемся ведущим поставщиком услуг в сфере защиты утечек данных и ежедневно обслуживаем более 500 организаций, столкнувшихся с утечками информации», — гласит сайт компании.

Официальные представители Equifax сообщили, что неизвестные проникли на серверы компании еще в мае 2017 года, но их присутствие оставалось незамеченным вплоть до конца июля 2017 года. Никаких подробностей об атаке не сообщается, известно лишь, что злоумышленники скомпрометировали некое веб-приложение на сайте. Почему представители Equifax молчали о случившемся более месяца, неизвестно.

Для пострадавших был запущен специальный сайт equifaxsecurity2017.com, где можно найти ответы на наиболее распространенные вопросы, а также подать заявление на использование бесплатного кредитного мониторинга и воспользоваться сервисами по защите от кражи личности. Также на сайте trustedidpremier.com/eligibility/ клиенты компании могут проверить, числятся ли их данные в списках пострадавших.

Журналисты Vice Motherboard уже раскритиковали компанию за создание путаницы из трех разных сайтов (еще есть официальный equifax.com). Более того, представители издания обнаружили, что защита от кражи личности TrustedID Premier работает весьма странно. В частности, как показывает скриншот ниже, система попросила некоторых сотрудников редакции вернуться для активации TrustedID Premier через неделю. Другим журналистам система сообщила, что их данные не пострадали, но после повторного запроса их тоже попросили вернуться позже.

Реально ли исправить или очистить кредитную историю за деньги и как это сделать?

Временная «заморозка»
Знаете ли вы свою Кредитную историю?
Не знаю, а как проверить?
Нет, не знаю
Конечно знаю!
За 15-20 тыс. рублей от имени заемщика подается претензия о том, что в кредитной истории содержатся недостоверные сведения. Пока БКИ проводит проверку, заемщик может подавать в банк документы на оформление кредита.

Дело в том, что на период расследований и проверок БКИ временно извлекает из баз «проблемную» кредитную историю. Якобы извлекает… Подтверждений тому, что этот способ «работает» я нигде не нашел. Кстати, чаще других городов такую схему предлагает Москва.

Взлом базы данных
Легенда: по желанию заказчика хакеры (либо те, кто ими представляется) взламывают сервер БКИ и удаляют оттуда «лишнюю» информацию. Теоретически, это вполне возможно: «компьютерные» гении взламывают и правительственные сайты, и личную переписку президентов.

На практике же подобная «услуга» должно стоить не 500 и даже не 5000 рублей. Кроме того, любая информация сегодня дублируется на нескольких носителях. Так что при желании ее можно восстановить из архива или с другого носителя.

О, а еще в Сети за 100 рублей продается куча спецпрограмм, которые взламывают любую базу. Ну, тут я даже комментировать не буду.

Подкуп сотрудника БКИ
Вполне реальный вариант, учитывая уровень коррупции в России. Опять-таки, что мешает жадному сотруднику БКИ взять деньги и ничего не сделать? Подобная ситуация недавно произошла в Иркутске.

Да и не у всех сотрудников Бюро есть доступ к базам и возможность что-то там удалять и корректировать. К тому же так серьезно рисковать можно только за очень хорошие деньги.

Опять-таки вся информация в базах гарантированно дублируется и не раз. Так что, на мой взгляд, овчинка выделки явно не стоит.

+1

2

Были ведь случаи, когда в банках деньги воровали, совершали махинации с данными кредитных карт и даже сейчас можно в новостях видеть как кого-то судят за кражу денег из банков, путём взломов, кстати таких хакеров американцы забирают себе и предоставляют политическое убежище, и эти хакеры потом работают на Америку уже под защитой спецслужб. Так вот, можно ли взломать базу данных кредитных историй и украсть либо изменить информацию в кредитной истории?

0

3

А какой в этом смысл? Просто мне непонятно кому может понадобится менять вашу кредитную историю? Украсть деньги это одно, а в этих действиях нет выгоды для хакеров, так что думаю беспокоится не нужно.

0

4

Могут предложить Вам поменять её или исправить за определенную сумму.

0

5

Вот исполнитель который может все! хакеру @vzlomDen помог удалить кредитную историю.

0

6

Заказал взлом у хакера, все выполнили отлично без обмана!.

0

7

Доброго вермени суток.
Предоставляем вам услуги хакера на заказ.
УСЛУГИ ХАКЕРА ВЗЛОМ НА ЗАКАЗ ПОГРАММИСТ !


Наши контакты:
| Email -  prohackzlom@mail.ru
| Telegram -  @vzlomDen


ВЗЛОМ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
Взлом Вконтакте (vkontakte)
Взлом Одноклассники (odnoklassniki)
Взлом Фейсбук (Facebook)
Взлом Twitter
Взлом Instagram


ВЗЛОМ МЕССЕНДЖЕРОВ:
Взлом Вайбер (Viber)
Взлом Ватсап (WhatsApp)
Взлом Телеграм (Telegram)
Друг вокруг
И ДРУГИЕ

ВЗЛОМ КАНАЛА ЮТУБ:YouTube

ВЗЛОМ ПОЧТЫ:
Взлом gmail
Взлом mail
Взлом yandex
Взлом yahoo
Взлом hotmail


ВЗЛОМ САЙТОВ:
УДАЛЕНИЕ ОТЗЫВОВ:
Пробив информации по физическим лицам так же юридическим, установление место положения.


ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ И СМС
И МНОГОЕ ДРУГОЕ

ПО УСЛУГАМ:
- Крайне высокая вероятность взлома - 95%
- Пароли не меняем
- "жертва" будет продолжать пользоваться анкетой, ничего не подозревая
- Кратчайшие сроки выполнения заказа
- Анонимность и конфиденциальность полностью соблюдается
- Простейшая и удобная система оплаты.


Наши контакты:
| Email -  prohackzlom@mail.ru
| Telegram -  @vzlomDen

0

8

Сколько будет стоить исправления кредитный истории?

0

9

Доброго вермени суток.
Предоставляем вам услуги хакера на заказ.
УСЛУГИ ХАКЕРА ВЗЛОМ НА ЗАКАЗ ПОГРАММИСТ!

Наши контакты:
| Email -  prohackzlom@mail.ru
| Telegram -  @vzlomDen

0

10

Могут взломать базу данных БКИ и украсть кредитную историю?

Легко кот в этой сфере работают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » УСЛУГИ ХАКЕРА | Программист » Взлом БКИ » мМогут взломать базу данных БКИ и украсть кредитную историю?